Я живу на юге Украины и слышу про гарантии которые для нас хочет Россия, а что она для нас хочет?

Огласите, пожалуйста, что для нас, русскоязычного населения Украины, хочет гарантировать Россия?
А то говорят об этом много, но что это конкретно никто и не пишет и не говорит
Если что то я живу на юге Украины, так сказать на собственной шкуре могу прочувствовать что у нас и как у нас)
Ясно, как оказалось, сказать и нечего)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
and
Верховный Наставник (212369)
ничего для вас Россия не хочет. Россия хочет заполучить 10-20 миллионов новых подданных. А на каком языке они будут говорить - никого не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это даже я понимаю... )))
Наставник (83226)
вы дочь офицера?
Мудрец (17195)
Ну это примерно тоже самое что и санкции. Все слышали что они вроде бы введены, а вот конкретного ничего не видно.

...могу прочувствовать что у нас и как у нас)
- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас переворот. Вот!...
Платите вовремя и живите в мире и согласии. Всего-навсего.
Советник (3365)
Шкуры-то у всех разные, не находите?)
Хранитель Истины (266800)
смысл Вам говорить... смотрите и делайте вывод сами...
Просветленный (586797)
Героям - сала!...о_О
Наставник (27518)
сказки про беленького бычка...
Просветленный (723418)
Я, как полномочный правитель России, гарантирую вам, что....
Выход к Крыму.Мосты строить дороже и дольше.
Ну а в лозунг "Русские своих не бросают"-еще кто то верит.
Верховный Наставник (232907)
я не понимаю..почему вы ждете от России каких то вам гарантий?) спуститесь с Луны то уже..ваше правительство вам должно гарантировать всякие гарантии, а не Россия.
Гарантии того, что русскоязычное население потом не станет "людьми второго сорта", как в Прибалтике. Интересно, что вы потом скажете!
Такого же гарантированного повышения тарифов каждый год, гарантированного повышения цен на всё, гарантированного произвола ментов и властей всех сортов и оттенков, гарантированного отсутствия бесплатной медицины и образования и гарантированной свободы сдохнуть под забором. У вас появился шанс сбросить распальцованных воров во власти. Не п р о с р и т е этот шанс....
Наставник (89035)
Мы хотим лишь одного ВЕРНИТЕ ДОЛГИ ЗА ГАЗ (11 миллиардов долларов)
Советник (3625)
Спросите у крымчан. Им об этих гарантиях сейчас известно лучше всего)
Мудрец (13325)
Видимо, чтобы не было НАТОвских баз на границе с Россией. Хотя, влупить ракетой из Польши или Украины - разницы никакой...
Наставник (44787)
судя по вопросу, для вас никакие гарантии не нужны. россия требует от властей гарантий для тех граждан украины (различных национальностей), которые не согласны с сегодняшней политикой киева. и хотят провести референдум отдельно от киева. они считают, что имеют на это право после насильственного смещения законного президента. а власти объявили их преступниками. и отказывают в этом.
Мудрец (13118)
НИКТО в России от вас НИЧЕГО не хочет! Вы лично видели российские войска? Вы читали хоть одно заявление российского президента по Украине?
Вы с 91-года вините во всём Россию, получая от неё блага и отправляя своих мужчин сюда на заработки. Их тут унижают, плохо относятся?
Вы развалили всё что вам осталось от СССР, вы взрастили целое поколение воров-миллионеров на российском газе.
Вы постоянно всё куда то вступаете, то в НАТО, то в ЕС, то ещё куда. А попадаете всегда в одно и то же дерьмо.
И во всём вы вините Россию, хотя дороги наши разошлись, счастливый путь и Слава Богу!

И самое главное-именно вы, всего навсего один писклявый голосок из миллиона украинских голосов...так что не надо за всю Украину тут вещать!
Наставник (70427)
Мирное небо. Разве этого мало?