Я че хочу сказать..если я украинка--и если мои соотечественники скакали на Майдане--разве я виновата в их прыгучести? разве я виновата в том, что родилась на Украине для тех, кто живет сейчас в России??...

никогда не любила таких , которые ссылки вставляют

но позвольте не любить сейчас себя , но вставлю!!!... https://old.qna.center/comments/answer/14546475

ибо надоело смотреть на тихушников, которые пердят ..

все нафик!!
с новым Годом..
заипали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (99105)
Лен,Слава--больной,нездоровый психически человек..
не обращай на него внимание..
его никто и не читает практически,с его самовыражением
самовлюбленного высокомерного придурка,
считающего себя волком,стоящим выше всех других..
человеком бы лучше остался..

знаешь..смотрела тут квн чисто случайно,
из старых записей..
так даже разревелась..было про СССР..
ведь сильные мы были какие..
и неважно,какой национальности..
все были вместе..едины!!..

между прочим,я сама родилась в Виннице,говорила вроде..

ты для меня--человек!!и неважно,откуда ты..
ведь главное--ТЫ!!ТЫ САМА!!

писи:добавила там чутка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181743)
С Новым, Сонца! )))

Доброй Ночки! )))
Бюбюсь, чё, попик бомбанул? Бывает. Пройдёт)) Споки ночи.
Верховный Наставник (180891)
Нормальные русские любят нормальных украинцев.
И наоборот.
Не слушай никого.
Гроссмейстер (5608)
не обращай внимания. люди разумные ни в чём тебя не обвиняют !
странная ты личность. столько уже в инете, а в людях не разбираешься........ ладно, объясню - кто кричит или спокойно говорит - тех не бойся. бойся таких вот уродов, которые любят нож в спину вставлять. в общем, успокойся!
Наставник (59204)
меня раздражает что хохляндия понаехала к нам и ведет себя не как беженцы а по принципу двери ногой открывать. со своим этим Говором. все через вот это Г.
Верховный Наставник (148032)
Наши народы не разлучить Лена!
И пусть придуркам смешно, когда гибнут люди...
Мы рядом с Тобою, мы вместе!!!
Обнимаем тебя, нашу Сказочную Лену!))))
Наставник (53221)
Ага, а я разве виноват что не русский?
Ночера!
Не парься, не обращай внимания!
Верховный Наставник (172318)
Лен... ты что?.. не расстраивайся так.
Сижу и думаю, что написать, чтобы поддержать тебя...

А... просто напишу, что будь собой! - такой, какая ты есть.
Зачем нам другая СКАЗКА!

И какая разница, кто где живёт.

Спокойной ночи) надеюсь увидеть тебя до нового года...
Наставник (40623)
Да чё ты как маленькая....это инет
Все знают кто такой Славик-и .....

Ну вообщем, сама то ты всё знаешь...
Ленусик тебя кто обидел хош я его поломаю

запомни у меня руки длинные
Советник (2749)
Не обращайте внимания)
Я вообще не привыкла делать выводы обо всей стране по отдельным личностям. Даже если их много.
Везде, в любой стране, в любом городе есть как м удаки, так и прекрасные, замечательные люди! А политика...грязная это тема, я туда уже не лезу( Не стоит ее везде мешать. Не виноват простой народ в том, что их правительство творит.
У меня самой корни украинские) Не могу же я своего дедушку (царство ему небесное) и его родню как-то обзывать, только лишь потому что кто-то майдан устраивает и русских ненавидит. Больше скажу-у меня еще и польские корни, и латышские...адская смесь, да?)) И когда слышу "вот поляки/латыши/хохлы/пендосы уки", хочется сразу рот заткнуть. Да блин, люди разные!!! А я уверена, на Украине много хороших людей, таких, кто сам русскому руку подаст и не толкнет в спину. И мы,в свою, очередь, подадим руку вам. Мы не чужие друг другу народы!
Как говорилось:
Союз нерушимый республик свободных...
Аж слезы наворачиваются(
Нет больше Союза...но "дружбы народов надежный оплот"!!!Дружбы! Уроды те, кто сталкивает нас! Я не считаю украинцев врагами и не вешаю ярлыки: хохол=автоматически майданутый. Глупости это.
Не берите близко к сердцу) А тем более тут, на сайте, где вообще никого волновать не должно, кто где живет.
Улыбнитесь)) Гораздо больше тех, кто к вам хорошо относится ) Я заметила, вы позитивный человек и вопросы у вас интересные) А для таких случаев есть кнопочка "не показывать публикации этого участника". Нажала и больше его для тебя в ответах нет) Я сама так парочку неадекватных скрыла))

Добра вам
Не вижу места для паники в его ответе,что на Украине делаются безумные вещи после майдана,это факт.
Украину очень люблю,считаю её своей Родиной,но показывать свои нервы и выставлять ответчика в плохом цвете,как ты тут сделала,вот это неприятно,не то место для скандала на сайте,видимо ты устала,отдохни,рады будем видеть)
Верховный Наставник (104908)
не стоит всех под одну гребенку
хотя мозги вам застали знатно
Mia
Верховный Наставник (228043)
Лен, да не важно кто где родился и кто где живет, ты Наш Человек и точка... Близкий , родной по крови и по духу...на остальных кто тут воду мутит наплевать и забыть...утомили... пусть идут в сад....
скучаю по тебе и многим другим...загуляла я немного))) мне было хорошо...)))) а сюда просто тянет...хотя мне стало пусто без Bonnie и ее вопосов...