Для тех, кто мне тут постоянно нудит: "Что тебе до Украины? Пиши про Россию!" +

Событиями на Украине интересуются почти три четверти россиян, однако доля постоянно следящих за развитием ситуации в последние два года снижается. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые приводит РИА Новости.

«Интерес к политическим событиям на Украине среди россиян с начала года немного снизился: в феврале с той или иной периодичностью за ситуацией в соседнем государстве следили 77%, в июле — 72% наших сограждан», — говорится в материалах опроса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462147)
Да пиши про что хочешь, мы живём в свободной стране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Рассии массово без суда и следствия в декабре прошлого года в Чечне органами было расстреляно большое количество людей
Хранитель Истины (259114)
ты же не просто интересуешься событиями в Украине,
ты ими только и живешь
Наставник (67626)
Пиши Влад музыку)
Хранитель Истины (334486)
Вчера делал обход территории. Зашёл на склад к обувщикам. А там уже вместо одного настилы в 3 этажа. Красивые, прочные, лёгкие и изящные. Транспортёры ленточные, эскалаторы. Всё блестит. Площать этажа 2 тыс. кв. метров. Собрали за неделю.
- Умеют же делать китаёзы-говорю. А мне
- Чудишь, Лектор.. это Талдом Мос. обл. выпускает.
Просветленный (622616)
Да тут плюнь в толпе и в хохла попадёшь!..как не интересоваться то?!))
Хранитель Истины (496981)
Да достали уже всех !!! Клоуны !!!