Хотел спросить вашего совета,как руководитель.Какую комнату для этого приспособить: столовую или переговорную. Или выгонять на улицу - как курильщиков? +

Марк Сержант, доцент кафедры психологии Ноттингемского университета (Великобритания) врать же не будет:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Придется делать пристройку специальную.
На двери - табличка: *МастурбатЫрная*.
Нет, но каков Марк Сержант?!!!
Присвоим ему полковника!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на рабочем месте пускай дрочут...в онлайне
Верховный Наставник (157786)
А че, в туалете им никак что ли?))))
Хранитель Истины (437413)
Английские учёные самые учёные их учёных....они даже доказали существование английских учёных....
Британцы вообще рехнулись на сексуальной почве!)
Просветленный (838034)
Читал сюжет про одну негритоску в пиндосии)
Она в судебном порядке отвоевала у работодателя право смотреть порнуху на рабочем месте)
Мотивировала это тем, что порно необходимо для стимуляции хорошей производительности)
Так ещё и компенсацию морального ущерба получила
Хранитель Истины (334515)
А у тебя кто работает? Мальчики или девочки?