Советник (4036)

Вопрос для одиноких! Хотели бы вы здесь найти свое счастье и укатить: 1. В какую страну 2.Если внутри России, то в какой город или регион? Не стесняйтесь высказаться – это будет инфа для потенциальных ваших партнеров )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132574)
Не смешите... КОМУ йа такой нужен?...
Плюс ко всему-КАК Ви себе ЭТО представляете-приперся такой куй без документов (прикол такой есть) к женщине-щастья искать-да ну его нах, бред какой-то
Здрастя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
одинокие ..свободные .. тут как сказать ...

с милым и рай в шалаше .... ))
Верховный Наставник (124602)
а я уже говорил, хочу на Кубу или в Исландию.
Мудрец (24662)
Здесь нет одиноких дедушек моего возраста...
Хранитель Истины (366207)
нужен гарем . на мандарины . толпой же им легче собирать их будет ?)
Верховный Наставник (172340)
Моя тетя последний раз находила себе спутника в 82 года. Так что в 60 лет это тоже возможно. Нужно только желание его найти.
А у меня такого желания нет. Потому что мне все люди представляются ОБУЗОЙ. И только безграничная любовь к дочери и внучке дает мне силы заботиться о них.
Трудно представить, что я смогу полюбить мужчину в моем возрасте,...я просто уверена, что это невозможно. Так зачем мне обуза?
есть здесь одна завидная партия, но его интересуют дамы строго до 35..