право народа на восстание в России нужно реализовать?эти холопы совсем оборзели, Путин и гопкомпания

это управляющая компания, и не кажется ли вам что пора сменить этих ворюг? вся эта воровская система прогнила вся насквозь, весь народ просто не мыслит нормальными понятиями, умалишенные у власти, пора пролить сакральную жидкость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не поможет, а породит хаос... Оно нам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо навально-мозгонасрального обдолбался? Или по ночам Бжезинского штудируешь?-так он плохо кончил..