Специалист (746)

Путин ведет сейчас войну на 3 фронта- с народом России, в Украине и в Сирии. Это же все из

Миролюбия же, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
Это и есть план Америкосов.Втянуть в расходы,как было с СССР.ПОИЗДЕРЖАЛИСЬ ТОГДА . Мне кажется,что попадёт всё же на бабки,хотя и надеется на ресурсы.И так гонят в Китай лес скажем.Мочи не хватит у периферии выдержать такое ,вымрут окончательно.Уже не школ не больниц, закрывали якобы по плану централизации помощи в крупных городах всем из глубинки,ну это же бред.Ездить за 100 км..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Завязывай Бухать, Лишенец!
Мудрец (18238)
Бандеры не лучше!
Верховный Наставник (129364)
И откуда же ты такое вынырнуло... аналитичное...
Хранитель Истины (448223)
Это ты из Израиля приходишь на наш российский сайт и ведешь здесь с россиянами войну.
Верховный Наставник (123413)
Куй со рта выплюнь урод.