То, что Цивилизация встала единодушно Против Политики Путина- это же добрый знак народу России!?

Значит, есть надежда не остаться навсегда изгоями, имея все мыслимые и немыслимые ресурсы и возможности, можно-таки будет отречься от потомственных воров и связать свою судьбу с Миром Свободы.

Из Искры возгорится Пламя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Россия сейчас напоминает ученицу, которой весь класс объявил бойкот! А она, умываясь слезами, соплями и слюнями, упорно твердит: " Это я им бойкот объявила!"
Где-то так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ой, не могу цивилизация. Она у нас, что, нынче в юэсэй базируется?
И то что ЕС не ввело никаких санкций против России только подтверждает ваши слова.
Наставник (29802)
Не первый раз,,,Боятся нас!!!
Наставник (83226)
можно ли назвать цивилизованной страну-где пида...расы проводят парады
лучше бы не было вот такой цивилизации вовсе, где напрочь искореняются моральные ценности
А Мир Свободы....это где?
Верховный Наставник (181828)
Дурочка твоя цивилизация, ж о п олиз! :)))))))))))))))))))))))))
Мудрец (11606)
Да, согласен, это хороший знак. Мир изменился и это радует.
Гроссмейстер (5920)
нет слов.
Верховный Наставник (164086)
согласна, что Знак: маски сняты--видны все , кто против...,

и это знак наконец-то заняться внутренними проблемами,

поднимать свою экономику и поддерживать именно отеч. производителя,

и любить своих, а не ....
Магистр (2460)
>> связать свою судьбу с Миром Свободы.
Из Искры возгорится Пламя!

Ага, побольше Заглавных Букаф, и Мир Свободы Перед Вами Прям Ляжет.

А насчёт "из искры пламя" – скоро ведь дождетесь.
F5
Мудрец (13568)
не знаю...у меня двоякое ощущение,с одной стороны я против политики Кремля,с другой - напрягают возможные последствия изоляции или самоизоляции РФ