Молоко с булкой - вот что у меня на обед! Сегодня утром МАлышеву по ТВ посмотрел - она сказала что +

+нужно полностью отказаться от соли! Вот! А несолёные макороны оказались очень противными, лучше молока попью...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Эххх..я тоже знсю..что надо есть малосоленое....но без соли не вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нереально. Люблю соль. Вчера семечек нажарил и посолил их, так вкусно было
Верховный Наставник (191141)
Ролтон-вот всегда оооотличные макароны!
Хранитель Истины (426587)
Соль-это натрий-он уже организму,но конечно в небольших колличествах
Наставник (97259)
Да дура твая Малышева.
Старая ужэ...
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (180600)
Без соли люди опухают. В войну так было. А макароны я солю после варки - так меньше соли налипает. Ну, и уж дрожжевая булка - вообще смерть желудку.
Верховный Наставник (162140)
как хорошо что она уехала из нашего города. сколько бы народу она залечила бы...
Верховный Наставник (131109)
Малышева(и не только она,а практически все медики) соверщенно правильно говорит-очень многие беды от неумеренного потребления соли ,и лучше её вообще исключить..Для меня это очень тяжело,поэтому я перешла на черную тибетскую соль(продается у нас в магазинах "Житница здоровья)..Она менее вредная,но у неё есть привкус-пахнет сероводородом..Я уже привыкла..
Верховный Наставник (164086)
всё нужно, но в меру). от соли не откажусь. у меня мама -бывшая повариха, итак всё недосаливаем )--привыкли)
Верховный Наставник (132574)
Малышева и ее передача давно превратились в кисель-п@zдот-уе@@ще-тв.
Хотя бы ВОТ...

Как-то знаешь... мне как Колхознику в натуре интереснее научные открытия и новые разработки (в том числе по трансплантации и новым решениям ПРОБЛЕМ), а не ЭТО бл@@ство...

Отказацца от соли... не, ну огурцы свежие БЕЗ СОЛИ-это шикарно, но остальное-нереально.
И ваще-йа пока кроме кашки и супчиков нежирных все равно НИЧЕ есть не могу... Так не по ящику-так СПЕЦЫ сказали и так-низзя ваще ниче хавать чтоб хоть на ногах стоять и машину вести мог...

Дарова! )))