А вам не кажется,что передача Малышевой похожа сегодня на наш ОПС? ржачка,приколы и срамота?)

Сейчас включаю передачу, и голос Малышевой ,говорящей женщине что она должна делать в первую очередь ,придя с работы -"Пришла,..помыла руки, выпила стакан воды, обняла мужа..ноги задрала!" ))) у меня челюсть отпала...ток потом понял о чем речь..Потом начали учить как сидеть на унитазе..то женщину усаживали ,то доктор показывал-как правильно на нем сидеть..))
Не...ну точно наш ОПС!..так и кажется,что сидящий среди зрителей Моня Кац скажет своё знаменитое -"Фублянах!"....Спецмор заклеймит...скажет "Срамота!...вот он - капитализм гребаный!"...и я с ним соглашусь..)) а какой нить либераст скажет ,что так и надо и что вы все ханжи страдающие запорами! и привыкли к совковому официозу..а тут люди свободны и раскованы.. .)))

Я вааще тащусь от этой передачи..!)))
Доброе утро, ОПС!)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не интересно, как-то, все стало, кроме информ. передач... Не смотрю, - и нечему поражаться)...
А в ОПС интересно наблюдать за неловкими попытками некоторых "звезд" манипулировать неокрепшими мозгами)...
Еще интересны самостоятельно и непредвзято мыслящие люди (их не так много, но это - личности).
Качественный, но не слишком злой троллинг тоже восхищает).

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
аха..а Ведущая у нас - сплошная ФИЯЛКА у .Ботаническом саду))

приветик, Кузьмич))
Да поменьше бы вы ящик смотрели, глядишь, головой поздоровее были бы.
Гроссмейстер (5033)
и это первый канал? за эту страну мне умирать?
Мудрец (13609)
Срамота! Срамота! Наша Леночка толста,
разработала диету вот такая красота!!!
Если вдруг вас сильно пучит
Лена пукать вас научит,
и сидеть на унитазе,
вам полегче станет сразу
))
(Экспромт)
Верховный Наставник (128260)

Малышеву надо сжечь эту ведьму...

Наставник (67030)
Кошмарная тетка - мне она кажется психически нездоровой...
Хранитель Истины (457756)

Верховный Наставник (217085)
Не смотрю. Они там научут...

Ох?! Ещё как похожи, Кузьмич!!!!!