Диеты Малышевой... Есть кто знает КАК это можно еду по почте заказать? Там что сухари и гречка? А смысл тогда...

Даже как навязчиво ЭТА реклама(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Сухие смеси для коктейлей, скорее всего..
Анологичные смеси есть у многих компаний и уже давно.. Тот же Гербалайф, Коралловый клуб, Амвей, Орифлейм.. Идея не нова. Но Малышева казалась мне не меркантильной особой..а тут такое разочарование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
.порошки всякие, типа доширак и роллтон)))
сублимированная еда.
о ее непользе сама малышева и орала, пока ей денех не доплатили)))
приветы!
Наставник (52565)
Ты осторожнее с этими диетами.Она говорила, что много сайтов под неё работают.
У Малахова на передаче говорила это.
Просветленный (643082)
блин,я с телефона не могу фотку сюда закинуть... самостоятельно похудела до 60 кг.при росте 172см. в 41 год. просто считала ккал.начила с 1200,потом месяц 800,потом 1000,лето пришло-жарко,есть не охота,ела три месяца 800.и короче- красотища.только я еще подкачивалась иобвертывания делала и велик
Верховный Наставник (123413)
Ты эту старушонку побольше слушай, до кондрата доведет. Какую *ню она уже только не продает,жидкость для снятия мозолей на языке. Это какую работу нужно выполнять что бы на нем мозоли появились.
Наставник (74251)
Вот, что нашла, а чего там лежит, я рассмотреть не смогла)))))

то что по почте можно заказать это не диета малышевой. Настоящую диету ,ту которую она сама рекламирует . осуществляется только транспортной компанией dhl. И в ее диете не порошки,а полноценная еда. ЕЕ надо в холодильнике хранить. но порции на столько маленькие. Что если сама будешь такими порциями питаться ,то похудеешь и без диеты.Все остальное развод под ее именем.