Очень интимно!..

Вы можете допустить, чтоб кто-нибудь вытеснял вас на самый краешек постели? )))
От кого потерпите такое безобразие? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55405)
От сына))))))
вот каждый раз задаюсь вопросом, он такой маленький, а столько места занимает в кровати, вот как так?
Развалится как звездочка, ноги мне на лицо и спит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Да даже от кота,мне говоря уже о домашних. Доброе утро!
Верховный Наставник (162476)

Доброе ! )))
Верховный Наставник (225200)
У меня только кот может так сделать, когда упирается своими лапищами мне между лопаток..)))

Утра доброго!)))
Наставник (67626)
Только от ребенка)

Доброе)
Хранитель Истины (253079)
Меня только доця может припечатать к стене, когда засыпает под боком и то - на время, пока не уснёт хорошо, а затем я переношу её в детскую.
Остальным - такой привилегии нет.

Mia
Верховный Наставник (228068)
От Василисы))) Ей можно все))) это мой мягкиф, белый, пушистый, нежный будильник!!!

Если бы не она, я бы сегодня проспала)
Верховный Наставник (101033)
нет, это невозможно)) Сплю одна!) Домашних животных нет(в детстве были, но им не позволялось спать на моей кровати)
Когда дети были маленькие - они спали только в своей кровати. Иначе я спать не умею))
Хранитель Истины (423099)
Внучка разве что....так я с ней не ложусь...у нас дедушко мастер по укладыванию...))))))
Просветленный (714943)
Привет! Только дочка могла, когда маленькой была
Хранитель Истины (383142)

Кошки мои, кошки))) Поместится бы между ними))Хоть на краешке!
Верховный Наставник (125720)
после появления в нашей семье новой кошки такое стало возможным постоянно...