Интимно, очень...

В чем нонче в спортзалл ходят, просвятите, не хочу нелепо выглядеть. Решила свое тельце к весне прокачать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1339)
В нашем фитнес клубе сейчас вот это в моде

А я хожу в футболке и спортивных штанах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
В купальнике))))))))))))
А какая у тебя фигура?

Как вариант..........

Гардероб для посещения спортзала кажется чем-то очевидным - футболка, шорты или лосины, кроссовки или кеды. Но и здесь существует дресс-код, соблюдение которого поможет вам сберечь здоровье.

Одежда из хлопка

Хлопковые футболки, брюки или носки - ваши худшие враги при занятиях в спортзале. Хлопок абсорбирует пот, и эта ткань очень долго не высыхает. К концу занятий вы будете мокрыми, плохо пахнущими и потяжелевшими почти на килограмм. Пропитанная потом одежда вызывает раздражения кожи, она отпугивает тех, кто занимается рядом с вами. Используйте синтетические материалы, вроде лайкры и полиэстера, которые быстро сохнут и не впитывают пот.

Обычные кеды

Кеды - это не обувь для занятий в спортзале, потому что у них абсолютно плоские подошвы, не обеспечивающие достаточной поддержки во время спортивных нагрузок. Особенно вредно в кедах заниматься бегом. Берите с собой хорошие спортивные кроссовки!

Обычный бюстгальтер

Для занятий в спортзал необходимо приобрести комфортный спортивный бюстгальтер. На рынке имеется миллион разных стилей для любого размера груди, так что не поленитесь подобрать себе именно то, в чем вам максимально удобно, иначе неприятных ощущений во время тренировок не избежать. А лучше всего купить сразу несколько бюстгальтеров, чтобы не носить все время один и тот же.

Украшения

Они не только являются неподобающими для спортзала, но еще и небезопасными. Кольца, серьги и браслеты могут быть затянуты в тренажеры или даже в вашу спортивную одежду во время выполнения упражнений с весами или кардио нагрузок. Да и самим украшениям вредны подобные занятия.

Лосьон

Какое искушение - нанести лосьон на сухую кожу во время переодевания в шорты или футболку перед началом тренировки. Ни в коем случае не делайте этого! Вы не представляете, что такое смесь лосьона и пота. Это почти что химическое оружие.

как всегда в маячках, спортивном костюме и кроссовках
Наставник (33960)
Дома не качается, да?
Хранитель Истины (324334)
Верховный Наставник (225735)
Моя в халатике крутится, на кухне. Накрутилась и в койку. Утром ведь на работу)
Наставник (49354)
сам не хожу но у меня два друга спортмена!
один пловец
другой бегает
одеваются просто
он шапочку для плавания очки и собсвенно плавательное платье
а другой покупает дорогую современную форму ну там знаете специальные там красовки штаны! но говорит что это все фигня! нужно правильно просто бегать это босиком)
Наставник (43303)
Я хожу в бриджах ( ниже колена) и просторной хлопковой майке, чтобы чуток попу прикрывала. На ногах кеды, не люблю кроссовки. Маек приобрела несколько штук, чтобы менять каждую тренировку...
Удачи, умничка !
Советник (3586)
В велотреках,майке и крассовках.
Неужто требование нового любовнечга?
Мудрец (22635)
я хожу в трико майке и кеды
Советник (3564)
бриджи-лосины и футболка или майка