У вас бывали в жизни.. обнуления и перезагрузки? Вы в чем-то изменились после них?

В чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64667)
Всю мою жизнь можно описать словами из песни Меладзе: «И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому»…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
стала мудрее

привет)
мдааа....замуж выходила опять)))))
Машулька привет)
Верховный Наставник (180843)
Была потребность получать - появилась потребность отдавать.
не было никаких обнулений
ну я просто не понимаю, как что-то можно обнулить, а с чем-то продолжать жить дальше?
всю жизнь ведь прошлую не перечеркнешь? в ней и родители, и друзья, и работа, и дети и многое другое
я всегда продолжаю жить дальше
привет, Машунь)
Верховный Наставник (240458)
Я просто круто поменяла свою жизнь, свой круг общения....
Просветленный (714979)
Бывали. сто стороны все это виднее. А мне кажется, что ДА первое время меняются. мудрею, умнею, не делаю ошибок, а как все успокоиться, так снова Остапа понесло!
Хранитель Истины (383142)
Думаю,они есть у всех
Наверное,главное- ценить то, что имеешь СЕЙЧАС
Верховный Наставник (125720)
во взгляде на жизнь
до этой своей перезагрузки считала самым важным для себя карьеру, сейчас считаю семью и даже более того жизнь и здоровье членов семьи