А у Вас в жизни бывали ситуации, после завершения которых, Вы с облегчением произносили - "Ну что ж - могло быть и хуже"? Часто такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720274)
Сижу в суде, привезенный из тюрьмы.
- Оглашается приговор. Приговорить...... к двум годам лишения свободы в колонии общего режима...пауза, блеать !... условно. В связи с амнистией по случаю 50-летия Победы в ВОВ от отбытия наказания освободить.

Стоимость приговора - 1 мерседес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Гы-гы.. ))
100500 раз!!..
Работа опасная была, скучать не приходилось.. ))
Наставник (72618)
были такие ситуации..
Верховный Наставник (171643)
Когда узнала результат анализа.
Верховный Наставник (163947)
было. тяжко вспоминать. и действительно, всё проходит--в итоге.
Мудрец (15164)
Да!!! Муж и дочь попали в аварию. Пострадала только дорогая ваза, которую они везли в подарок... Ну и машина, конечно... Слава Богу все живы и здоровы!
Хранитель Истины (379588)
Как попадаю в реанимацию, а потом все таки выхожу из больницы живой на своих ногах, сразу и говорю это.