А что будет, если вам приспичит вдруг сменить одновременно ник и аватарку? Как изменится после этого ваша виртуальная жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
)) восприятие меня другими меняется каждый раз вплоть до шока) количество и качество ответов меняется.
Есть связки ника и авы создающие образ и определенный настрой у окружающих. А есть нейтральные.
Если я не отождествляю себя с образом, то реально все со стороны воспринимается. вот как у Не того человека в ответе выше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
Никак, меня, думаю, разоблачат моментом.
Хранитель Истины (451035)
стало тихо и спокойно. словно я не я. никто меня не видит и я никого не напрягаю.
Хранитель Истины (355551)
Ну мне кажется мало что изменится. Я особо не отсвечиваю)
Мудрец (12825)
Ничего не изменится.Стиль ответов и вопросов останется тем же
Наставник (26696)
Мой стиль останется со мной.
Хранитель Истины (274106)
...друзья и близкие узнают по «почерку») Любимый просто улыбнётся) Так что—ничегошеньки)))) Настроения!)))
Наставник (57660)
И никакая моя жизнь не изменится,и не приспичит! ))))