В 2018 году уже начнут продавать первые летающие машины. Да ..дорого...но все же это чтот новенькое.

http://www.topnews.ru/news_id_99639.html

Как всё это будет регулироваца? Вспрмнила Пятый элемент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ох.. Всё это прекрасно, конечно, но лучше б они нормальные автошки с солнечными батареями начали выпускать. Это прям моя мечта.. Хотя бы для южных стран. Сейчас это нерентабельно, т.к. солнечные панели дороги и не очень эффективны, но что мешает этим умным людям довести их до ума? Неужели нефтяное лобби?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное - пускай сперва научатся летать!)
Наставник (86346)
в 50-60х американцы создали машину с выдвигающимися крыльями. и она даже прилично летала. даже поступила в продажу небольшим тиражом. но не пошло это дело. преждевременно
Верховный Наставник (233842)
Тебе она без надобности. У тя метла есть
Наставник (43516)
Летающие полицейские машины появятся, они и будут следить за порядком.