И чего это мужчины матюкаются если машина с первого раза не завелась?)))) Доброе утро всем!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13175)
-Что же ты, самка псовая, звезда такая, заводиться не хочешь?!! Кого тебе, мужского органа, женщина ты, легкого поведения, надо?!! Изрядно утомила ты меня уже!!!...

Ни одного матерного слова, я культурный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я из окна завожу-матюкаться некогда-рот занят кофием

Здарова,красивая!
Верховный Наставник (180670)
Да потому что гемор часа на 2, а ты будешь его пилить - я уже готова и сейчас все чайники по штуке без нас раскупят...
Мудрец (13799)
я уже забыла что это такое....машина не завелась!