Товарищи, объясните пожалуйста, почему в 41 красноармейцы шли на немца с одной винтовкой на троих? Против немецкой военной машины, этого хищного неуязвимого зверя, уже тогда следовало бросить все силы.Тогда война закончилась бы быстрее.

Почему Сталин тянул и не бросал и ждал пока враг углубится как можно дальше?
Дополнен 9 лет назад
не бросал все силы в бой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
так он смертями своих солдат врага пугал.
типа бесстрашные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)

Наставник (81858)
ещё с рагатками скажи ...
Гроссмейстер (8998)
товарищ Одинцов вы кто? баба или мужик?
если мужик то сидеть под женской авой достойно звания сержанта пиндосии
Советник (4195)
Люди для Сталина были не более чем расходный материал.
Верховный Наставник (144270)
пс
Верховный Наставник (149636)
Пссс дважды..
Верховный Наставник (169873)
Интересно, а почему Украинская армия еще не на Кавказе, ведь это же все украина, как и Курская область и Тульская, и Брянская области. Чего парашенька тянет то и не бросает все силы в бой
Советник (4509)
твоего хищного и неуязвимого зверя поставили раком в 1945 году и поимели как хотели простые солдаты.
На вопрос ответ.
потому что немцы трусливо прятались за броню и воевали с женщинами, стариками и дитями. как сейчас парАшенко. русские привыкли голыми руками давить. им так сподручнее и надежнее.
иго давили. шведов давили. тевтонов давили. японцев давили. французов давили. немцев давили.
вот так вота!
Мудрец (18238)
Витя, ты уже надоел! Уйду на другой ресурс! Или "нарисую" свой И ни одну "Б" не пущу к себе!