А вы знали, что Новый Год чисто мужской праздник? Патамушта женщинам , что 2016, что 2017- один хрен, а вот мущине это праздник, патамушта машина 2016г.в. в салоне уже падишевела, как прошлогодняя, это ли не праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117200)
деффки дуры..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛЮБОЙ праздник женским не является. даже набивший оскомину 8 марта, когда мужчины типа что-то делают. не является хотя бы потому ,что женщины в эти праздники пахают как лошади: убрать квартиру .сделать и накрыть на стол, себя привести в порядок, детей обиходить, а мужчины приходят только на все готовенькое. и смешного тут ничего нет. это МЕРЗКО