.Рассказать вам сказочку про про то,то чего не видели ни разу?а может быть и видели..умер я 10 дней назад..реально умер..и то,что видел я никому не объяснишь..да,наверное,и не надо этого никому..может быть кто-то то правду расскажет,что он там видел,что с

спасибо всем за честные ответы..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
Не рассказать, да и не поверят.
Но смерти я перестал боятся напрочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
умер это прекращение деятельности мозга. сомневаюсь что мозг может после этого снова запускаться.
Верховный Наставник (168540)
Ты это про себя, или цитируешь? Такими сказками не шутят.
Верховный Наставник (148075)
Костя, ты чего так пугаешь то? У тебя была клиническая смерть?
Верховный Наставник (132801)
В личку написал-посмотри-ответь.
Дарова!
перекличку нужно делать каждый день... Ты ж на рыбалку ж вроде поехал...
А что ты видел, я знаю.
Наставник (34659)
Мы все умрём Вскрытие было?)))
Верховный Наставник (157786)
Даже и не знаю что тебе сказать..
Я много чего во сне видела. Говорят, что такое показывают при клинической смерти.
Поделись.
Хранитель Истины (355551)
Мне надо. Расскажите...
Хранитель Истины (462064)
Таааааа ты шо?!
Наставник (96296)
Не расскажу! Не помню! Маленький был - 2 года всего