мне не надо 15 ответов, достаточно только тех кто знает точно-преточно.Когда заходишь в контакте на страничку и смотришь фотки и прочую лабуду, то хозяин фоток может узнать, кто это там у него был? может там высвечивается что-то по типу "у вас был анонимн

вот зашла, выщла, а теперь думаю ну и какого черта я полезла-то бабу его смотреть - неудобно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28810)
Есть приложение "мои гости",оно бесплатно и показывает кто заходил на страничку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
нет.. если только у вас не установлено приложение Ваши гости... и то мои наблюдения показывают, что там отражаются только те, кто поставил лайк на фотке или статусе
если программа установлена по просмотру входящих -то да .видно. это мне доча сказала .
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (642990)
Там скрытые лайки-ненароком не нажми.а так-не видно.
Те, у кого установлено приложение "Мои гости", видят всех входящих, независимо от того, поставлен лайк или нет.
Только работает оно со сбоями, через раз))
нет . бывший паша дуров клятвенно божился , что нет такой возможности в контакте.
Гроссмейстер (5419)
Да не паааарься ты, ничаво там не видно))) я тож так делаю))))
Главное случайно фото не лайкнуть))))