Что вам до чужих семей? Вы им можете что-то объяснить? Втолковать? Научить? Наставить на путь истинный?? А к чему тогда это всё? Все мы реально понимаем кто есть кто и что же??? Что от этого изменится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Здесь люди собрались поговорить, обменяться мнениями. Чем весь день и занимаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно? Мне-по бую.
Человек-существо социальное, мы все учимся друг у друга, познавая этот мир. А зачем ещё этот сайт? Семья, дом, дети - вот вокруг этого всё и крутится
Хранитель Истины (313525)
То есть даже повонять на эту тему нельзя?))

ой- ой. как строго))
Наставник (57846)
А чего ж не поучить уму-разуму, это дело мы любим!
Хранитель Истины (253079)
Наставить рога на путь истинный!...