Вроде бы и мужчина жизнь видевший со всех её сторон,умудрённый годами и опытом, а почему поступает с женщиной, как трусливый пацан, уйдя, не успев к ней прийти?

...как понять мужчин?
что ими движет?
о чём они думают, совершая по - мальчишески смешные поступки?
Дополнен 6 лет назад
и тихо притаившись, наблюдает за той женщиной со стороны, как из-за угла, одним глазком, стараясь не попасться ей на глаза, следуя по её пятам...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Я же говорил, что с Вами весьма опасно спорить, доказывать, что либо. Вы походя затыкаете мужиков за пояс.
Чем? Да Вызнаете чем, я уже писал Вам об этом. Но Вашей реакции не видел!
Ушел в диалог!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375147)
а как вы предпочитаете чтобы с вами прощались?... со сценами, скандалами, неоднократными возвращениями, тягомотиной и соплями в стиле "самтыбарбыры"?... чего вам то надо?...
Наверно его женщина остановила, как того коня...
.
Наставник (38600)
Видимо мудрость подсказывает ему, что так проще)
когда женщина задает такие вопросы,
то её дополнения лучше делить на два, а то и на сто!)
Придумывают много.)
лучше спросить у человека, "почему/зачем" только он знает причины.
достоверные.