А может ли женщина жить только работой, отказавшись от жизни, от свиданий, секса, семьи, и только видя, как её красота увядает, и завидуя востребованным женщинам, как те на виду у всех лижутся со своими мужчинами, как те их лапают, а женщины лукаво улыбаю

а женщины лукаво улыбаются и поблёскивают своими глазками?
Дополнен 8 лет назад
а утро - зеркало -работа - зеркало - дом - зеркало, упорно твердящее о неумолимом времени
Дополнен 8 лет назад
а ведь какая красивая, уже, наверное, надо добавлять в прошедшем времени, была
Дополнен 8 лет назад
Собаку что ли завести, чтобы облаяла с утра от радости хотя бы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может)) а че нет то)) только в случае- если ее все достали))) А если она не хочет жить только работой, но живет....то тогда нужно что-то менять в жизни ибо ни к чему хорошему это не приведет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
не, если заведёшь кошку или собаку то будут автоматически ТП считать)) лучше стать счастливой в своём теперешнем амплуа, пусть завидуют твоему счастью и отсутствию проблем связанных с отношениями и семьёй))