Ну вот когда женщина делает выбор в пользу куда менее совершенного мужчины, чем тот который её всем сердцем любил, и делает любящего запасным аэродромом, как больно при этом Мужчине страшно представить, но спустя годы, когда она получила сполна за свою че

за свою черную неблагодарность, стала не столь привлекательна и наелась всего, чего сама хотела сполна...
Дополнен 8 лет назад
неужели спустя года и десятилетия стоит мужчине об этом вспоминать, разве не может быть в его жизни Женщин, любящих его искренне и превосходивших её?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Эта называется торжеством Справедливосте. Есть просто мущщины, которым не следует давать Неверные Ответы. Глаз у них дурной. Проклясть могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503552)
да