как вы думаете, почему некоторые женщины всю жизнь в поиске мужчины, но все не ТЕ попадаются?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383142)
Потому, что они ищут МУЖЧИНУ,как вещь в магазине:"подходит -не подходит")) А нужно искать ЛЮБОВЬ))) А любовь-это готовность ОТДАВАТЬ, а не БРАТЬ. А отдавать,вероятно, эта женщина НЕ готова.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не очень понимаю фразы "женщина в поиске"
возникает образ тетки с узелком на плече, что пошла по миру в поисках мужика
Верховный Наставник (164804)
Им нужна нянька, а не мужчина.
хм... оглянитесь вокруг) много там неженатых достойных мужчин?
Ну сформировался у неё в голове образ ЕГО, вот и ищет, а ТАКИХ не бывает)))
Просветленный (503604)
Про всю жизнь не скажу)
а вот с возрастом планку опускать не хочется))
Просто полигамные..Но они конеш называют это стремлением к лучшему и даже саморазвитием..
Верховный Наставник (142162)
.. полностью согласна с Еленой!!!!... трудно найти того, кого сама выдумала....а понятие "влюбиться без памяти" видимо той женщине не знакомо!!!!
Просветленный (586797)
Да просто это не ТЕ женщины...
Наставник (57451)
очень требовательная но как правило сама при всем этом или карявая или такая противная..(((((

Привет ерик ))))
Просветленный (595230)
Мужчины такие же .все дело что они романтики и слепили себе образ партнёра который им нужен и примеряют на всех с кем живут ,а он не подходит .отсюда куча детей от разных жён ,мужей
Хранитель Истины (380819)
От ошибок, к сожалению, никто не застрахован. Но некоторые женщины ищут идеальных мужчин, а таких не бывает, впрочем, как и идеальных женщин.
Верховный Наставник (182281)
Непродуктивно думать о тех, кто не думает. Если инстинкты двигают телом, то с этой точки зрения и следует подходить.
ей попадаются именно те , которые в ее подсознании засели , как белорусские партизаны ... надо в себе разбираться , себя любить , себя искать , а не мужиков . вся жизнь на них уходит , млять ...
Наставник (32774)
как говорила моя бывшая подружка в 140 кг про своего мужа-хрен маленький.дом маленький,зарплата маленькая,зато он меня не бросит..не потому ,что любит,а потому,что денег у него нет...и меня дурой называла за то,что я ушла "ОТ изумительного мужчины")))я к чему это..многие замужние и женатые живут без любви и уважения..а те,кто по 10 лет ищет,не хотят так жить...
знаю,знаю,что все здесь влюблены и счастливы)))