Давно чет про еду не говорили. подсела вот на такую вкуснятину++++

Жарю курицу
варю картоху, нарезаю крупными дольками, потом картоху кидаю к курице и все это дело обжариваю
вах!!!!!!!!!
и че-нибудь еще солененькое ....вах вах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111641)
А я на овощи подсела! В кляре обжариваю кабачки, порезанные тонкими пластинками. Потом сверху сыплю потертый сыр с чесноком на весь кусочек. На полминутки в микроволновку, чтобы сыр чуток подтаял! Вкуснятинка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
согласна. очень вкусно. А у меня на полдник будет грудка индейки под сырной шапкой и ростовский помидор!)
Верховный Наставник (127584)
может это??

Просветленный (715568)
Шикарно..самое простое-самое вкусное!Еду к вам!)))))
Наставник (79058)
А можно курицу запекать в рукаве и к ней положить крупными дольками сырую картошку )))) Всё будет в собственном соку )))