Чет давно никто вопросы про еду не задавал в психологии)) ...да, так вот собствннгврря--чтО у вас на завтрак сегодня?))...жду Мусяку, она там салат с фасолью наготовила и дрыхнет еще, соня..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497463)
Печень куриную готовит в СДД)) Теперь она добрая и пушистая называется))))
зае... уже своим тупизмом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
много чего
я даже задумался что я хочу
так что когда время придет я могу рассказать что выбрал))
Наставник (82329)
Драники были)) Слопали уже Говоришь,давно про еду не было? Последние месяцы я тыщщу вопросов про еду видела))))) Утречка, Ленусик))
Омлет ем))

Доброе утро!)
Хранитель Истины (287610)
Анька с випом обратно в СДД сбежала)) наверное, там больше голодных))

вот салатом и позавтракали))
Верховный Наставник (152834)

вот поели и запели))))))))))))
Хранитель Истины (487336)
Сегодня,ленясь,ела творожок со сметанкой и печеньем.
Не поленилась только растворимый кофе кипяточком
залить и сливки с сахарком добавить...