Ну ладно) Ночь на дворе...начались вопросы про еду)) вот что вы такое любите поесть..

такого, что близкие на вас смотрят..и не узнают))))))
я люблю гречу с квашеной капустой)) это прям писк))) ещё перемешаю)
муж не понимает меня...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74251)
Мои привыкли, что я сырокопченую колбасу со сладкой булочкой ем, свежие огурцы с мёдом, лимоны с солью, кефир с шоколадом..., всего и не перечислишь, а мне вкусно!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я б тоже не поняла))
Я рыбу люблю, во всех видах.Вот сейчас под маринадом делаю,на завтра
Наставник (76786)
Картофельное пюре со сметаной.
Вместо молока.
Вкусняха...
мои меня не понимают, а в Белоруссии так многие едят.
Хранитель Истины (303305)
Я сало с шоколадом обожаю)))))
На меня смотрят с непониманием, да)))
А квашенную капусту я вообще со всем ем....а нельзя чё ли?))))
Что-то аппетита нет в последнее время...близкие меня не узнают))))
Мои все прикалываются когда начинаю жевать свой укроп)))))))
Хранитель Истины (271871)
Даже не знаю, что сказать...
По-моему к моим причудам уже все давно привыкли...
А! Помидоры с сахаром! Мммммм! )))