Вот такой,НЕОБЫЧНЫЙ вопрос от меня,ни про интим,ни про еду...............

......Семьяне! А если вдруг вас ЗДЕСЬ,на проекте,"обвинят" в каком-то нехорошем действии,которое вы НЕ совершали,и создадут против вас некую коалицию,будут байкотировать вас,игнорировать,оскорблять даже......как вы поступите? Будете оправдываться? Уйдёте? Или что-то ещё?

Ничего личного-это ПРОСТО вопрос..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (13993)
Я верю в то, что мои друзья меня уже хорошо знают (большинство)....Ну а остальным доказывать ничего не стала бы... А вот если бы с кем-то из друзей такое произошло - сначала написала бы в личку, или агент.Но это в том случае, если б ни сном, ни духом......, не знала б откуда ноги растут.Но и "пятерить" отрицательные высказывания о них не стала бы...

Привет, Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю здесь людей, которые не подвержены эффекту толпы..
с ними и продолжу общаться)
уходить точно не буду))
Верховный Наставник (165756)
еще я в виртуале не оправдывалась !))
Знаешь Лен, оправдываться я ни перед кем не буду, думаю что найдутся люди, которые не поверят в бред и клевету, вот с ними и буду общаться. Ну а те, кто ведется на дерьмо, так они мне просто будут не интересны.
А оскорблЯть меня я никому не советую, это я с виду такая добрая
Уйду.
Хранитель Истины (324336)
Буду горько плакать от несправедливости..
буду бороться до конца, но имя своё честное отмою))))
меня уже обвиняли, правда, на том проекте.
вообще заявили, что я модер и их вопросы удаляю... оказалось, что меня перепутали с модератором "аццкая ромашка"
Мудрец (21131)
... поступлю так, как Россия поступает в схожей ситуации.
Наставник (73047)
Уйду...оправдываться бессмысленно...Если даже поверят, осадок останется..
Мудрец (14945)
Я даже не представляю, кто бы вошел в эту коалицию - мне все на проекте нравятся!)
подумаю , что они сошли с ума совсем .. и пойду себе на другой ресурс .
кстати .. как говорят у нас в контакте ...
КТО И КАК УХОДИТ НАКУЙ.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит накуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Накуй так накуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - накуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит накуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как накуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, *... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы накуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит накуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно накуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит накуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют накуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали накуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит накуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Хранитель Истины (339841)
я не знаю! мне не удалось побывать в этой шкуре! Надеюсь, что не случится!
Я не думаю, точнее уверена , что есть те кто поверит мне, а не сплетням.
Оправдываться ни перед кем не буду.
Проект не покину.
Верховный Наставник (190843)
вряд ли это возможно ( по моей активности )..ну а если и случится - я наверное, узнаю об этом последняя :)
Хранитель Истины (271871)
Ещё чего! Оправдываться, когда ещё ничего не натворила!
Останусь, назло врагам! ))
Наставник (87909)
Кто оправдывается.тот сам себя и выдаёт::))
Верховный Наставник (213183)
Я отвечу кратко - ЭТО НЕРЕАЛЬНО! ))
Наставник (79093)
Я только один раз объяснюсь, скажу, что не виновата, но оправдываться не буду.
Буду общаться с теми, кто, надеюсь, меня поймёт и поддержит.

Насчёт того, чтобы уйти... Да, я Близнецы ))))) (см. ответ Самбуки).
Ну... Это же будет зависеть от многих факторов.

Смотря в чем обвинили и кто обвинил...
На работе пытались обвинить, будто я переспала с главным инженером)))) я стала оправдываться? Щазз. Я улыбалась сплетникам в лицо, и они сами заткнулись.

Смотря сколько народу и кто именно в это поверил...
Я думаю, достаточно многие здесь меня знают и в личке и по Ответам, у большинства есть мозги и своё мнение, чтоб отличить вранье от правды. Если обвиняющих будет горстка, то просто буду их игнорить и общаться с нормальными людьми.
Но если подавляющее большинство встанет против меня... А смысл приходить сюда, чтоб на тебя лили тонны грязи? Я здесь за позитивом только. Уж по крайней мере ничего изрыгать (с) я точно не стану. У меня нету столько лишнего свободного времени) я лучше займусь чем-то поприятнее... Сексом, хотя бы))))))

Да, я уйду, но не накуй, а туда, где меня будут уважать и доверять.