У Вас бывало, что совершенно случайно узнавали по ТВ о своих однополчанах? Я вот только что смотрел

новости о военной выставке и увидел малый десантный корабль "Евгений Кочешков".... Плин, у меня же комбат был Кочешков Женька. И именно в морской пехоте... Залез в ГУГЛ и точно - ОН! Дослужился до начальника штаба береговых войск ВМФ Российской Федерации, генерал-майор. Хотя он всегда был карьеристом, т.ч. я не сильно удивлен )))

О! Так он "Герой России"!!! Поэтому и корабль его именем назвали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люблю смотреть передачи на кулинарную тему.
Вот одну такую передачу, называлась она "Вкусное место", вела выпускница математического факультета, с которой мы рядом на лекциях по матану и по дискретной математике сидели

Я посылала в эту программу рецепты на конкурс.
Выигрывала. У меня дома есть призы от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
то есть он погиб? Раз корабль его имени.
Верховный Наставник (109447)
Женщины слово "Однопалчане" поймут по-своему