У вас бывало.. что вы берете телефон в руки, чтобы позвонить своему(ей), а в это время тел. звонит

сам?
Как вы объясняете этот феномен? Это у всех так, кто долго вместе? Или это какая-то отличительная черта людей, связанных одной нитью, как любят говорить "половинок"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
постоянно... связь душ не подвластна расстояниям..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
да,часто последнее время
Ну бывает, да, но не настолько часто, чтобы не считать это случайностью..
Мудрец (22765)
+ знает что отвечу на вопрос - где ты?
Хранитель Истины (303206)
Постоянно)))
Это просто мысленные импульсы))))
Наставник (73047)
Да мы практически и не звоним друг другу...я только по делу... а он, если задерживается...чтобы я отправила детей с собакой гулять..
Постоянно.
Вплоть до того , что просыпалась, когда сообщение приходило.
В беззвучном режиме.

И дело тут не во времени, проведённом вмести. Хз в чем.
Верховный Наставник (240268)
Бывало, но для меня это просто совпадение.....