У вас бывало такое что совершенно незнакомый вам тут человек вмиг поднимал настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94025)
..было! когда ВПЕРВЫЕ пришла СЮДА, в психологию, меня СРАЗУ улыбнулИ несколько людей...захотелось прийти ЕЩЕ раз, а потом и ЕЩЕ....)

а...если примером...то как-то давно не видя тебя, потом зашла в родное ЗЛО и заметила ТВОЙ вопрос...грустно было на душЕ....увидев,УЛЫБНУЛАСЬ....обРАДОВАЛАСЬ!)

ТЕПЛОГО БОДРОГО утра, Вадим!
рада ВИДЕТЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Постоянно
было
кинь ссылку на ЛК - тоже хочу настроение себе поднять
Наставник (93172)
А оно у еня и так -не опущенное...
да!)
вот сейчас сижу читаю ответы девчёнки Люблю ЕЁ и ржу!))
Хранитель Истины (306686)
Здесь масса хороших людей, так и пышущих позитивом, дай им Бог здоровья и удачи!
Наставник (26037)
да бывало....
я очень за это благодарна
Верховный Наставник (144002)
Конечно... поэтому сейчас я здесь, пусть единично задаю вопросы, очень мало сейчас отвечаю, но читаю Вас и потихоньку прихожу в себя