У вас есть привычка сначала НАОРАТЬ на своих, а потом лезть как ни в чем ни бывало?

Маты-истерика-предъявы (не имеющие никакого отношения к действительности), оскорбления-сначала, а ПОТОМ-через пару часов или на следующие сутки-лезть как ни в чем ни бывало и хихикать.
ТАК любите делать?
Если да-то НАФИГА?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
орать не умею в принципе, чем научились пользоваться и дома, и на работе ))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. не сказала бы, что это вошло в привычку....
Мош ты на телефонные звонки не отвечал..или поздно домой пришёл..
Верховный Наставник (172778)
нет...я никогда не кричу...не вижу в этом смысла.
Мудрец (10592)
вспылил человек) выговорился.. остыл) чо ж теперь не разговаривать до скончания веков?)
али извиниться надобно?) с чего бы?)
дарова)