А вот почему некоторым взрослым людям (не про себя спрашиваю) при малейшем недомогании очень хочется

хочется чтобы их жалели, уделяли им внимание и
заботу и еще вдобавок чтобы сюсюкались с ними. с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430913)
Избалованность. Мамочка избаловала. В детсви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
что ненормального в том, что близкие при малейшем недомогании беспокоятся, жалеют, уделяют внимание, это нормальная реакция на болезнь родного человека
Верховный Наставник (157786)
Все от характера зависит. Может просто внимания и ласки хочется.
Хранитель Истины (298320)
внимания не хватает...я когда болею, то терпеть ненавижу, когда жалеют...лучше оставьте меня в покое
Хранитель Истины (428363)
Эгоцентризм
Вообще-то и здоровым тоже хочется внимания и заботы близких, ласковых слов, прикосновений и т. д. Это совершенно естественные желания. Что до недомоганий - со стороны трудно судить "малейшие" они или нет.