А почему некоторые взрослые люди при малейшей простуде и при малейшем першении в горле

постоянно пишут об в этом в соцсеть - с какой целью они это вообще делают - неужели они дожив до взрослого возраста не знают как лечится или для каких то других целей они постят свои синдромы
Отвечайте пожалуйста по существу тк мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
....взрослый возраст,это какой?
...многие до преклонных лет инфантильны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они, которые пишут, так и пишут, что мол простуда их и першение "малейшие"? Если они этого не пишут - значит ты уже в этом вопросе разобралась, выводы сделала и негатив выплеснула.
Ответ: социальные сети для того и существуют, чтоб люди могли не стесняясь делиться с окружающими тем, что их заботит и волнует. Кого-то заботит боль в горле, кого-то война в Донбассе.
Верховный Наставник (101294)
Не думаю, что все эти люди страдают ипохондрией. Скорее всего, они испытывают проблемы с общением, вот и пишут...
Доброго денечка и здоровьичка!
Ученик (180)
Это статистика появления вирусов и общая беда обьединяет.И общий враг тоже.)