Не очень приятный вопрос - почему некоторые люди при первой встрече задают самый первый вопрос

а у вас есть дети - с чем это может быть связанно
Неужели нельзя этот вопрос задать уже в ходе беседы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51073)
С дурью...Им это года 2 стали втирать...Скоты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Зато честно и без лести.
Я спрашиваю иначе: У Вас нет детей?

Что-то не припомню такого....первовопроса)))))))
Верховный Наставник (182281)
Проверка на вшивость. Старше 40 лет и без детей - наверняка проблемы.
Хранитель Истины (284009)
Ну я могу потом задать его, но этот вопрос всё равно один из первых стоит. Просто некоторые позже его задают, может из-за субординации. Но тем не менее ...Уж лучше сразу.
Наставник (80187)
если ты бездетная и не можешь иметь детей..кули выхаркиваешь свою злость на других?..ну не дано тебе это..и не ипи нам мозги,что детей не любишь и бла бла)ты расписалась в своей слабости щас))https://old.qna.center/question/3552140
просто неудачи по жизни тебя сломили)
Хранитель Истины (306753)
нормальный вопрос, я спокойно отвечаю, что нет.
Наставник (50262)
ну так по итогам-то, дети есть или нет?)))
1. не вижу смысла жить без детей, все что я делаю - только ради дочери
2. сочувствую тем, кто не может иметь детей и рада за них, если они сами не воспринимают это как трагедию,
3. не очень верю тем, кто говорит, что не хочет иметь детей

Лично я про детей не спрашиваю. Уж во всяком случае, не на первом свидании )))
Хранитель Истины (489516)
Дурно воспитаны-с!