Почему после распада СССР Украина жила пять лет без основного закона и стала последней страной которая приняла собственную Конституцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Были дела поважнее - делить и пилить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Кто вам такое сказал?
Была Конституция, в которую вносили правки и исключения.
А потом разработали, обсудили и приняли принципиально новую в 1996 году.
Верховный Наставник (222683)
Дык, по правонаследованию от УССР всё работало...а что не работало и х...с ним. Это без жратвы и воды человек долго не протянет, а без Конституции можно...