Почему у нас большинство учителей, врачей, и государственных чиновников в основном женщины после 35 лет? Потому что мужоки проигрывают им по всем статьям?

Теперь уже и в аримии служат. Вот и получается, что женщины из них, как из собачьего хвоста сито, и в стране столько проблем? Не пора ли их сократить?
Это же какими стервами надо быть? И взятки они берут!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Про гос.чиновников- не знаю. Но так получилось что знаю все про учителей и врачей.
Так вот- это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ профессии- далеко не каждому мужику под силу. Поэтому то на такую работу и берут женщин.
Сократить можно- а кто работать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
потому что само начальство -мужики ,и им проще брать баб на работу ,те более послушные и усидчивые)
Верховный Наставник (132824)
От врачей-руки прочь, как водила мед.учреждения говорю, что их реально недооценивают и очень сильно.

А с учителями и гос.чиновниками-ща школы и администрации-где мелочь-клерки сидят-90% ТАКИЕ гадюшники, и там ТАКИЕ "зарплаты", что нормальный мужик-имея варианты (да хоть даже на отделке хат работать или таксовать)-ТУДА НЕ ПОЙДЕТ!!!
Даров!
А почему эти люди этих профессий самые коррумпированные, вот вопрос....
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (22192)
зарплата не соответствует мужским амбициям.