Магистр (2087)

Почему после развала СССР в стране оказалось много ненужных людей, которые спились и исчезли. А ты как себя нашел в те годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я пошёл работать в театр. Я понял, что культура становится никому не нужна, и решил поддержать людей культуры хотя бы этим. К сожалению, те, кто имел действительное отношение к культуре, стали уходить из театра или уходили в мир иной, пока не остались в основном одни конъюктурщики и приспособленцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать,что их до развала не было....Не,ну,я в шоке от вопроса.Он Хороший...но тем не менее....
Верховный Наставник (223954)
В те годы себя не нашёл , хватило ума и везения не потеряться , как многие
Верховный Наставник (100775)
попал в русло.. впрочем я из него и не выходил до развала .. небыло у меня новых годов с трез литровой банкой пива.
Верховный Наставник (214920)
Обрел нужность..в составе банд.....ладно это было охранное предприятие.Ну в ментовку я не пошел.Там тоже был нужен
Верховный Наставник (176563)
По обьявлению)))))))
Верховный Наставник (144887)
в депрессию скатилась и чуть не спилася
но благо я хоть тогда на госпредприятии работала и хоть гроши но получала
Хранитель Истины (426931)
Нужны были *новые правила игры*,структуры,законы,программы,финансирование......
А страну просто разрывали на куски и брали все,что*плохо лежит*....а Ельцин просто.....пил
Наставник (55020)
Познакомился , стал встречаться, а потом и женился на своей жене, работал. Может это меня и спасло от того, чтобы не попасть в какую нибудь из многочисленных банд, которые крышевали всех и вся и рэкетом занимались и члены которых сейчас под полированными гранитными памятниками лежат.
Наставник (74739)
Простейший вопрос!
Потому что с развалом СССР исчезла в стране и экономика. Зайдите в любой магазин, посмотрите на товар, и узнайте где он произведен!??
А я СЕБЯ не теряла ))) Вопреки ! )))
Верховный Наставник (236527)
Работала до, во время и после. А спились и исчезли те, кто привык, что кто-то все время указывал-здесь работать, там тогда-то зарплату получать, пить плохо-на собрании пропесочим и т.д. Вот эти зомби и отсеялись.
Я не спасался... Я был на работе.
можно подумать, что в СССР не было ненужных спившихся людей... Целыми деревнями спивались и исчезали
Наставник (82010)
1. Потому что.. Сменилась же не только власть.
2. Обычно.. Одна "корочка", другая, третья.. Плюс тогда еще завод худо-бедно работал. Его приморили уже в эпоху "поднятия с колен".
Наставник (69504)
Бесполезно отвечать на все твои вопросы,т.к. у таких УПЁРТЫХ и безмозглых хоть кол на голове теши!!!!
Отец и при Союзе комерцией занимался и я с ним.
Платили как и все за " крышу " и работали.
Хранитель Истины (258322)
Всегда востребованная профессия и отрасль, самая богатая в России, тем и спасалась. Иначе не знаю, как бы жила. Знакомые разделились строго на 2 лагеря: кто совсем потерялся и кто на волне поднялся, шагая по головам. Я по характеру не бизнесмен, воспитание не позволяет, хорошо, что поняла. Доброй ночки!