Почему американцы на 10 лет дольше россиян живут если питаются бургерами в основном?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
медицина . приводятся средние данные .НО.в каком состоянии они живут эти лишние 10 лет ,в домах престарелых,в колясках, с паркинсоном и атеросклерозом-умалчивается ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181504)
мыслите штампами...а мы тогда только пельмени с медведем на пару жрём...