Окружающие вас люди легко

подстраиваются под ваше настроение?
Они вообще считают нужным подстраиваться именно под вас, а не наоборот?
Приходится ли вам изо дня в день принятием своих решений предопределять
человеческие судьбы?
Это легко для вас? Вы осознаете степень своей ответственности?
Поступаете ли вы в интересах этих людей, которые зависят от вас
или преследуете лишь собственные в 100% случаев?

Доброе утро! Вас уже покормили?

Меня покормили с утра овсяной кашей с ягодами и творожным сочнем с кофе,
я приехал на работу добрым невероятно!!!!!!!!!!!

И не смотря на то, что мое парковочное место с номером в 7 утра было занято, ПОПЕРЕК при чем, какими-то утырками из какой-то там службы, я даже не стал их бить, просто поставил машину рядом! Всем своим видом показав, мол, смотрите, какой я добрый! Я даже не послал вас нах уй отсюда!

Я шел в офис и думал: как же много всего зависит от моего настроения! как же много я грешу, когда мое настроение плохое! а почему оно плохое - не понятно! нужно всё-таки вкусно завтракать!
покажите ваш завтрак!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привыкли.У меня часто меняется настроение-это не есть хорошо.Я могу проснуться в прекрасном настроении,но стоит "завести" себя,то всё пропало!!!!Потом ,подумав и порассуждав, я успокаиваюсь и всем СЧАСТЬЕ.Подстраиваются, да и я подстраиваюсь .
Я одна.....поела клубнику

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
привет! Каша с ягодами - это сильно...
А завтрак я съела, прости, не успела запечатлеть
хлеб и колбаса, всего лишь)
В доме у нас буйных двое -я и сын. Я сдерживаюсь, сын рылом не вышел
а сыну по рангу не положено управлять погодой в доме)

так и живем )
Мое настроение не настолько зависит от еды,
а люди не настолько зависят от моего настроения.

но вкусно покушать я люблю.
Доброе утро!

Хранитель Истины (253106)
Дружище, я давно не парюсь ни по поводу своего настроения, ни по поводу настроения масс...
Один лишь короткий факт из личной жизни.
Пришёл работать на один из больших машиностроительных заводов, дышащих на ладан, замом директора. Оживил, раскрутил на полную катушку, сотни людей стали получать зарплату...
Ушёл. Завод проработал по инерции, отрабатывая заказы по Договорам, мною заключённым, и... сдох!...
И таких примеров из личной жизни - уйма!...
Плакать мне или смеяться?...
Может нос задирать?...
Фигня всё это, Лекс!...
Хоть конец света...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Спасающий против воли - хуже убийцы...
Живи, люби Самого Себя должным образом...
Спасёшься сам - рядом с тобой спасутся тысячи...
Из тех, кто ЗАХОЧЕТ...
Волю каждого нужно уважать, как Свою!...
Поэтому, никого не подстраиваю, ни под кого не подстраиваюсь...

Завтрак традиционный - кофе с сигаретой...
Наставник (25245)
Поздно. Я уже в метро. Да и не завтракала, если честно.
А настроение у меня не от завтрака хорошее, а от любви