А скажите - Вы - азартный человек? Легко ли, что называется, впрягаетесь в какую либо затею, предложенную окружающими? Или Вы достаточно осторожны и на сомнительные предложения, как правило не ведётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141153)
Всегда считала, что не азартная, а оказывается для этого нужны условия - шанс на результат и на предыдущей работе у меня это дремлющее проснулось к моему большому удивлению)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я азартный с весами в руках.. )
В играх и сомнительных мероприятиях сулящих якобы какую то прибыль совсем не азартен, а вот работе бывает...)
Хранитель Истины (457725)
Отнюдь нет: когда рядом стучат в домино не врубаюсь, по какой причине они так восторженно орут, то же самое, не понимаю, чего ради дико орут и жгут файеры, когда одна команда забила гол другой! Ну и что?! Ничего это не решает. Забили и забили, нет в этом счастья для всего человечества! )
Мудрец (13118)
Если дело касается игр, то нет...нууу, мож только бильярд-люблю и умею(((настоящий, карамболь там, пирамида...все эти снукеры не считаю даже за игру))). А так, я люблю организовывать, с самого начала, с нуля, с элементами авантюры обязательно...это касаемо бизнеса. А когда всё становится на отлаженные рельсы-я теряю интерес:(
Да, пожалуй, я авантюристка по натуре, но больше люблю сама чего-нибудь предложить окружающим)))
.
Мудрец (13635)
если что-то вызывает интерес, то включается азарт, если не нахожу в себе отклика - царит скука)
Я не азартный, если только сабантуй организовать, здесь я активен и изобретателен.
Гроссмейстер (5031)
Я ведусь только на свои собственные авантюры...