Скажите - а Вы легко способны поддаться общему настрою в компании или в рабочем коллективе? Или же Ваши эмоции практически не зависят от настроения окружающих Вас людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27089)
Я работал долгое время бугром и привык не прислушиваться, к мнениям окружающих.. ))
Кто знает - тот поймет, работали обычно вдали от цивилизации, защитника и закона нет..
Закон тайга и я - хозяин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по ситуации .. а вообще пофиг .