Скажите - Вы - азартный человек? Легко ли ввязываетесь в какую либо неординарную затею, предложенную кем то из окружающих? Или Вы достаточно осторожны и на сомнительные предложения, никогда или почти никогда, не ведётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12520)
Очень осторожна и неазартна,ничему не верю.
Удивляюсь,как:
" Дедушка купил у торговца-коммивояжера, который пришел к нему домой, трусы за 27 000 рублей. ... На самом деле чудо-трусы оказались самым обычным нижним бельем..."
**************
Приветствую,Всадник!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Это называется не азарт, а авантюризм.
У меня все зависит от того, чем рискуем и что можно выиграть.
Рисковать, скажем, здоровьем ради славы у неуважаемых мною людей я не буду.
Верховный Наставник (236527)
Не грешна. Азарт мне абсолютно чужд.
йа сам разводящий...
Хранитель Истины (251049)
Я следую указаниям В.И.Ленина.В авантюры ввязываюсь.а там посмотрим,но если только по мелочам.
Мудрец (18238)
Я абсолютно не азартный человек Живу разумом!
Верховный Наставник (225672)
азартный. но, деньги вперёд)
Гроссмейстер (8407)
В какой то степени да. Например зазвать на рыбалку.
Абсолютно не азартна.