А Вам легко удаётся поддерживать хорошие отношения с окружающими? +++

"Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях, не мешайте им врать..."
Доброго вечера всем :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С каждым прожитым днем распознать ложь все легче, а поддерживать отношения со лжецами и просто подонками все тяжелее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое мерзкое у вас окружение однако...
Верховный Наставник (172268)
Я стараюсь сторониться людей - меньше ран.
Наставник (93277)
А вот у меня иногда получается мешать людям врать и при этом поддерживать с ними хорошие отношения... Правда, я молодец?)
Советник (2940)
на РВ лгунов редко встретиш,всё на полном серьёзе:)
Давно НЕ озабочена этим) Определённая степень самодостаточности даёт мне свободу)
Наставник (49136)
Когда врут , так и говорю, не болтай ерунду. Незнаю правда так надо делать или нет, но говорю только так.
Верховный Наставник (177492)
Вполне....