Часто ли Вам по жизни приходится идти на «непопулярные меры» в отношении окружающих Вас людей? Легко ли себя уговариваете пойти на такие меры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5213)
Бывало, приходилось это делать в семье...Когда уже другого выхода не видела...Но, к сожалению, как только чуть получше становилось, я сама первая их отменяла...Не хватает выдержки довести до полной победы((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Нет, я за большинство..
Наставник (84789)
Да вообще то редко. Я умею общаться и договариваться.
Хранитель Истины (266421)
нет... я не дерусь...
Верховный Наставник (168540)
Делаю то, что считаю необходимым.
трупы негде прятать.
Наставник (33329)
Стараюсь найти комромиссное решение, но если не выходит, то полное игнорирование персоны!
Хранитель Истины (489516)
Если человек сделал мне бяку - перестаю общаться, не выясняя отношений. когда звонят: я сейчас убегаю, у меня болит голова, болит голова, болит голова...