А скажите - легко ли Вы поддаетесь общему настрою в компании или в рабочем коллективе? Или же Ваши эмоции практически не зависят от настроения окружающих Вас людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649705)
Я не то чтобы поддаюсь чужому настроению. Просто стараюсь не портить своим настроением жизнь окружающим людям.
Ну что толку, если людям вокруг хорошо и весело, а я буду сидеть с лицом вдовы-королевы в изгнании?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я своим агрессивным злобным оптимизмом задавлю любой коллектив.
Верховный Наставник (110924)
Конечно зависят! Но в очень и очень небольшой степени.
Мудрец (18292)
Иногда поддаюсь...но редко...)
Наставник (73567)
Нет, не влияет.
Верховный Наставник (124602)
не понимаю людей, который пытаются создать хорошее настроение в коллективе рабочем. ладно ещё в компании, а в официальной обстановке, к примеру офисе, это вообще глупо. например, у меня колено болит, мне нечем платить за кредит, в общем всё плохо, а какое-от чмо хочет чтоб я улыбался и радовался? нет предела глупости людской.
Гроссмейстер (7746)
Не поддаюсь вообще. Мои эмоции и настрой зависят лишь от того, что происходит, в т.ч. и лично со мной.
мое настроение даже мне не поддается-куда уж другим-иногда так хочется пострадать,уйти в дипрессию,ах бедная я нисчастная типа,,,ну не получается и все тут)))) я старалась и никак))
Гроссмейстер (6658)
Нет, это не про меня.
Верховный Наставник (223274)
Ну, меня никто нигде не смог заставить пить.
И смирились, потому что со мной было и так интересно.))
Нам - всё равно...у нас свои мысли.
Верховный Наставник (196434)
Обычно я- ДУША КОМПАНИИ.