в вики написано, что любовъ это чувство, чувства это обонятъ, осязатъ и т. д. причём для определения

типо нос, который будет распозноватъ содержит данное тело любовъ или нет её, что это за орган такой, который в способен учуятъ любовъ? или же сразу второй вопрос, может любовъ это не чувство? христиане также утверждают, что бог естъ любовъ, но если запах приятный и не оченъ можно носом распознатъ, то как можно распознатъ любовъ и собственно бога?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344199)
Бог не пахнет, он вокруг. Куда пальцем или носом не ткни попадешь в него.
Что касается любви то это чувство, глубокой привязанности к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. И может меняться в зависимости от обстоятельств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
У Вас всё смешалось, как у Облонских.)
Сенсорные чувства конечно играют свою роль в Любви, но к эмоциям, эмоциональным переживаниям не относятся.
Иначе было бы всё очень просто: наполнил мужчине желудок, и его сердце в руках влюблённой...)))
Магистр (1449)
то что бог это любовь придумали тупорылые боговеры,а любовь зла можно любить и козла,значит есть орган который улавливает подходящие феромоны.